Букинистические книги8 (8482) 20-11-53
Доставка по всей России
КоллекционированиеБесплатная доставка от 10 000 р
Книги бесплатно!

Адреса клубов коллекционеров

Если Вы нашли ошибку в перечне, знаете более точную информацию или какой-либо город отсутствует в списке, пожалуйста сообщите.

Абакан
Воскресенье с 10:00 до 12:00 в кинотеатре "Победа" по ул. Ленина (зимой), в парке "Орленок" по ул. Ленина (летом)
Алма-Ата (Казахстан)
Суббота, воскресенье в парке отдыха (бывший парк им. Горького)
Апатиты
Суббота с 11:00 до 12:00, ул. Бредова, 13 (Красный уголок)
Арзамас
Воскресенье с 9:00 до 11:00. ул. Ленина, почтамт.
Архангельск
Суббота с 10:00 до 12:00 в Центре детского творчества (бывший Дом пионеров)
Астана (Казахстан)
Воскресенье с 10:00 до 12:00 возле Конгресс-Холла
Астрахань
Понедельник с 16:30. Главпочтамт.
Воскресенье с 10:00 до 12:30 в Краеведческом музее (летом в паке им К. Маркса, около Летнего театра)
Ахтубинск
Воскресенье с 9:00 до 10:00. Дом офицеров, 302
Ачинск
Воскресенье с 10:00. Городской ДК. Летом клуб не собирается
Барнаул
Четверг с 11:00 до 13:00 в ДК "Котельщиков"ю
Суббота с 11:00 в Дворце спорта
Белгород
Первая и третья суббота каждого месяца с 9:00 до 12:00 в ДК "Сокол". От Ж/Д вокзала троллейбус №1,4. От автовокзала троллейбус №1, 4, 8, 15, 16. Маршрутки №1, 7, 8, 15
Бердянск (Украина)
Воскресенье с 9:00 до 12:00 в парке им. П.П. Шмидта.
Бийск
Воскресенье с 9:00 до 10:00 во ДК "Полиэкс" (бывший Бийский химкомбинат)
Бобруйск (Беларусь)
Воскресенье с 9:00 до 11:30 в Краеведческом музее на 2-м этаже.
Братск
Воскресенье в ДК Металлургов
Будденновск
Воскресенье с 9:00 до 11:00 в сквере им. М.Ю. Лермонтова
Великий Новгород
Воскресенье с 9:00 до 11:00 в клубе филателистов в ДК им Попова, ул. Б.С.-Петербургская
Вильнюс (Литва)
Суббота с 8:00 в Дворце профсоюзов
Винница (Украина)
Воскресенье с 10:00 до 12:00 в Краеведческом музее
Владивосток
Суббота, воскресенье с 10:00 в Покровском парке
Владикавказ
Суббота, воскресенье с 10:00 в центре города возле Русского драмтеатра
Встречи филателистов проходят по воскресеньям с 10:00 на ул. Ленина, 4 в Дворце творчества (2 этаж, к. 18)
Волгоград
Суббота с 8:00. Ул. Баррикадная, 1. От вокзала троллейбус №2 до остановки "Площадь Советская"
Воскресенье с 8:30 до 11:30 в Гарнизонном Доме офицеров на Площади Ленина
Вологда
Воскресенье с 9:00 в ДК ПЗ, ул. Ленинградская, 89
Воркута
Воскресенье с 9:00 до 12:00 в школе №40, ул. Ленина, 34А
Воронеж
Воскресенье с 8:00 до 14:00 в Городском ДК
Гомель (Беларусь)
Воскресенье с 8:30 до 12:30 в городском центре культуры, ул. Иринская, 16. От Ж/Д вокзала 7-8 минут ходьбы
Гродно
Воскресенье с 9:00 до 12:00 в гарнизонном Доме офицеров, ул. Ожешко, 30
Донецк (Украина)
Суббота, воскресенье с 8:00, ул. Университетская, остановка "Парк"
Екатеринбург
Воскресенье с 8:00 до 13:00 в ДК железнодорожников, ул. Челюскинцев, 102 (филателисты)
Суббота с 8:00 до 13:00 в Гимназии №94, ул. Бажова, 139
Златоуст
Воскресенье с 9:00 до 12:00 в ДК "Булат"
Знаменск
Воскресенье с 9:00 в ДК
Иваново
Воскресенье с 8:00 в ДК железнодородников (наискосок от ж/д вокзала)
Иркутск
Понедельник с 16:00 до 18:30 в здании педуниверситета, ул. Польских офицеров, 1
Вторник, четверг с 14:00, ул. Байкальская, 251Б
Йошкар-Ола
Воскресенье с 9:00 до 11:30 в ДК Ленина на 2-м этаже
Казань
Воскресенье с 9:00 в Молодежном парке у фонтана (книги, видеодиски, филокартия)
У памятника Бутлерову в Ленинском садике, остановка "Университет" (нумизматы, бонисты, фалеристы)
Калининград
Воскресенье с 9:00 до 13:00 в ДК рыбаков (летом в саду)
Калуга
Суббота с 9:00 до 14:00 в культурно-спортивном центре КЭМЗ
Каунас (Литва)
Воскресенье с 8:00 до 12%00 в Дворце профсоюзов
Кемерово
Воскресенье с 9:00 до 12:00 в Летнем комплексе
Киев (Украина)
Суббота с 8:00 до 14:00 в Ледовом дворце "Льдинка"
Воскресенье с 9:00 до 13:00 на аллее возле боулинг-клуба (ст. М. "Нивки")
Киров
Среда с 15:00 в ДК Циолковского
Кировск
Воскресенье с 10:00 до 12:00 в ДК им. Кирова
Кишинев (Молдова)
Воскресенье с 9:00 до 14:00 в ДК Ж/Д
Коломна
Среда с 15:30 до 18:00 в ДК станкозавода (бывший ДК им. Ленина)
Комсомольск-на-Амуре
Воскресенье с 10:00 до 12:00 в Парке культуры и отдыха "Строитель" (у летней эстрады)
Кострома
Ежедневно с 10:00 до 17:00 у памятника Сусанину
Котлас
Воскресенье, ул. Гагарина, 62
Краснодар
Воскресенье с 8:00 до 13:00 в Первомайском парке (от ж/д трамвай № 2, 5, 8)
Красноярск
Воскресенье с 9:00 в культурно-историческом музее. От ж/д вокзала троллейбус № 7 до гостиницы "Октябрьская"
Крымск
Воскресенье с 10:00 до 12:00 в Центральном ДК
Курган
Воскресенье с 8:30 до 12:30 в ДКЖ (Клуб нумизматов и фалеристов)
Воскресенье с 8:30 до 12:30 в в краеведческом музее у "Вечного Огня" (Филателисты)
Липецк
Воскресенье с 8:00 до 12:00 в Дворце спорта "Звездный", 5 минут от ж/д вокзала
Луганск (Украина)
Воскресенье с 8:00 в ДК ЖД
Магадан
Воскресенье с 11:00 до 13:30 в Муниципальном центре культуры
Магнитогорск
Воскресенье с 10:00 до 13:00 в ДК им. С. Орджоникидзе, ул. Набережная, 1
Майкоп
Воскресенье с 9:00 до 11:00 в городском парке около шахматного клуба
Мариуполь (Украина)
Воскресенье с 8:00 до 12:00, ул. Энгельса, 35 (зимой), ул. Семшина, 50 (Центральный городской парк - летом)
Минск (Беларусь)
Воскресенье с 9:00 до 12:00, среда с 15:00 до 18:00 в ДК железнодорожников, ул. Чкалова, 7. Остановка транспорта "Гостиница "Спутник".
Москва
Среда с 16:00 до 18:00, суббота с 10:00 до 13:00 в ДК "Нагорное", Электролитный проезд, 3
Суббота с 9:30 до 13:30, четверг с 17:30 до 19:30 во Дворце спорта Лужники (10-ый подъезд), М. Спортивная (филателисты)
Понедельник с 17:00 до 20:00 в Клубе комбината "Красная Роза", ул. Тимура Фрунзе, 11 (филателисты)
2-е и 4-е воскресенье с 10:00 до 14:00 в Центральном ДК железнодорожников, Комсомольская площадь, 4 (филателисты)
2-я и 4-я среда с 17:30 до 20:00 в Центральном доме работников искусств, ул. Пушечная, 9/6, М. Кузнецкий мост (филателисты)
2-й и 4-й вторник в Центральном доме российской армии, Суворовская площадь, 2. М. Комсомольская (филателисты)
Воскресенье с 9:30 до 13:00 в ДК Москворечье, Каширское шоссе, 52. М. Каширское (филателисты)
Мурманск
Суббота с 9:00 до 12:00 в гарнизонном Доме офицеров, пр. Ленина, 27.
Муром
Воскресенье с 9:00 во Дворце культуры
Надым
Воскресенье с 10:00 до 11:00 в ДК "Прометей"
Нальчик
Суббота с 9:00 в Главпочтамте, ул. Шогенцукова, проезд 25, от ж/д маршрутка № 1, троллейбус № 24
Нарва (Эстония)
Воскресенье с 13:00 до 14:00 в клубе "Ругодив"
Невинномысск
Среда с 17:00 в ДК им. Горького
Нижневартовск
Воскресенье с 10:00 до 12:00 в Клубе филателистов , к/т "Мир", ул. Мира, 76А
Нижний Новгород
Воскресенье с 10:00 до 12:00 в сквере у бюста Свердлова на Большой Покровской улице.
Нижний Тагил
Воскресенье с 8:00 до 11:00. Пр-т Вагоностроителей, 2 (бывшее здание администрации Дзержинского района, тж. "Пельменная"), (Трамваи №№1, 6, 8, 10, 17, остановка Вагоностроителей; маршрутки № 4, 7, 50, остановка "У пельменной").
Новокузнецк
Суббота с 9:00, понедельник с 15:00 в ДК "Строитель". Проезд от ж/д вокзала до пл. Маяковского
Новороссийск
Воскресенье с 8:00 возле планетария
Новосибирск
Воскресенье с 7:00 до 12:00 в Березовой роще (летом), в ДК "Строитель" рядом с парком (зимой).
Ноябрьск
Воскресенье с 10:00 до 12:00 в ДК "Русь", ул. Советская
Одесса (Украина)
Воскресенье с 9:00 до 12:00 во Дворце студентов на улице Маразлиевской (парк им. Шевченко, напротив памятника Шевченко)
Омск
Суббота с 8:00 до 13:30 в ДК "Современник" (рядом с "Хитрым" рынком, проезд от ж/д вокзала троллейбусом № 3, 11. Маршрутки № 317, 368, 568 до остановки Лизы Чайкиной. Каждая вторая суббота месяца - расширенный слет.
Орел
Воскресенье с 9:00 до 12:00 за краеведческим музеем в сквере у трансформаторной будки
Оренбург
Воскресенье с 10:00 до 12:00 в ГД офицеров, ул. Советская, 46, 2 этаж (зимой). С мая по сентябрь в парке железнодорожников.
Пенза
Воскресенье с 11:00 до 15:00 в ДК 40 лет Октября (около часового завода)
Первоуральск
Воскресенье (нерегулярно) во дворце НТЗ
Пермь
Вторник с 16:00 в Шахматном клубе, ул. Сибирская, 3
Пермь
Офис общества филателистов на ул. Пермской 37-306. Сборы Вт, Чт. 19-21 ч., Сб. 12-16 ч.
Петрозаводск
Воскресенье с 10:00 в филиале Петербургского университета путей сообщения, ул. Мичуринская, 5
Петропавловск-Камчатский
Воскресенье с 9:00 до 11:00 в Областной библиотеке им. Крашенинникова
Псков
Воскресенье с 9:00 до 13:00 в областном центре "Семья", площадь Ленина, 1, ОЦС
Пятигорск
Воскресенье с 8:00 в парке культуры и отдыха им. Кирова, РЦ "Радуга" на ул. Дунаевского
Рига (Латвия)
Суббота с 9:00 до 13:00 в Клубе филателистов Бривибас гатве, 234
Второе воскресенье месяца с 9:00 до 13:00 в шестой сердней школе большие слеты.
Ростов-на-Дону
Воскресенье с 8:00 до 13:00 в Парке им. Горького на ул. Большая Садовая
Рыбинск
Понедельник с 17:00 до 19:00 в Общекультурном центре, автобус № 101 от ж/д вокзала, остановка "Школа Круп".
Салават
Воскресенье с 12:00 в ДК "Строитель" на 2 этаже.
Самара
Суббота с 7:30 до 12:00, ул. Куйбышева, 131
Санкт-Петербург
Суббота, воскресенье с 8:00 до 15:00 в ДК им. Цюрупы, наб. Обводного канала, 181 (значки, медали)
С понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00, суббота с 12:00 до 17:00 в РОКПО "Открытая коллекция", ул. Сердобольская, 64А
Среда с 16:00 до 18:00, проспект Римского-Корсакова, 53/10 (монеты, боны, календари), по выходным в ДК им. Цюрупы с фалеристами
Воскресенье с 9:00 до 14:00 в ДК им. Кирова, Васильевский остров, Большой пр., 83, проезд метро "Василеостровская", трамвай № 11, 37 или автобус № 128 (филателисты)
Саранск
Воскресенье с 9:00 в Доме науки и техники (Центр культуры, Дом. политпросвещения), 2 этаж, ком. 22 (вход с ул. Коммунистической)
Саратов
Четверг с 17:00 до 19:00 в Новом планетарии (ул. Чернышевского) или в Доме знаний
Сафоново
Воскресенье с 9:00 в ДК
Севастополь (Украина)
Суббота с 9:00 рядом с городским Домом Культуры
Славянск-на-Кубани
Воскресенье с 9:00 до 13:00, ул. Красная, 68
Смоленск
Воскресенье с 9:00 до 12:00 в Культурном центре "Губернский" (бывшем Доме офицеров)
Сочи
Общество Коллекционеров. Художественный музей рядом с центральной аллеей. Автобусная остановка "Гостиница СОЧИ".
Ставрополь
Воскресенье с 9:00 в ДК профсоюзов, ул. Пушкина
Старый Оскол
Суббота с 10:00 в отделении связи (ул. Ленина)
Стерлитамак
Воскресенье с 17:00 в Шахматно-шашечном клубе
Сумы
Воскресенье с 9:00 в клубе коллекционеров "Искатель" в кинотеатре "Дружба"
Сургут
Воскресенье с 10:00 до 13:00 в ДК "Магистраль"
Сыктывкар
Будни с 12:00 до 13:00 в магазине "Коллекционер", ул. Советская, 58 (вход с левого торца здания)
Воскресенье с 8:00 до 10:00, ул. Бабушкина, 4
Тамбов
Вторник с 15:00 до 17:00, суббота с 12:00 до 16:00 в Краеведческом музее
Тверь
Вторник с 16:00 в ДК химволокно, пл. Гагарина
Тольятти
Воскресенье с 9:00 до 12:00 в Доме культуры и техники ВАЗа, ул. Юбилейная, 8
Тула
Воскресенье с 9:00 во Дворце пионеров
Каждый последний четверг месяца в кафе "Гурман" на пр. Ленина, 77 (любители пивной атрибутики)
Воскресенье с 14:00 до 16:00 ул. Коминтерна, 22
Тупсе
Воскресенье с 9:00 до 12:00 в Городском ДК (ком. 19, 2 этаж), пл. Октябрьской революции, 2
Тюмень
С 8:00 до 13:00 в ДК "Строитель". От ж/д вокзала автобусы № 25, 27, троллейбус № 14 до остановки ДК "Строитель"
Улан-Удэ
Во Дворце Детского и Юношеского творчества, ул. Бабушкина
Ульяновск
Воскресенье с 9:00 до 13:00 в КДЦМ (бывший Дворец профсоюзов), ул. Советская
Уссурийск
Воскресенье с 10:00 до 12:00 в кинотеатре Горизонт
Уфа
Суббота, воскресенье с 9:00 до 13:00 в ДК "Юбилейный"
Хабаровск
Воскресенье с 9:00 в ДК завода Дальэнергомаш (от ж/д вокзала автобус № 2)
Ханты-Мансийск
Суббота с 11:00 до 13:00 в Музее нефти и газа со служебного входа.
Харьков (Украина)
Воскресенье с 8:00 до 15:00 в клубе "Disko 2000", ст. метро "Московский проспект", парк Артема
Чебоксары
Среда с 15:00, суббота с 11:00 в ДК ЧЭАС на площади Республики. Летом в сквере на площади Республики. Магазин ул. Володарского, остановка "Дом молодежи"
Челябинск
Воскресенье с 7:00 до 13:00 в фойе Спортивной академии. От вокзала троллейбус № 5 до остановки "Академическая".
Череповец
Суббота с 9:00 до 11:00 в ДК "Амморс" (от ж/д вокзала трамвай № 8)
Чусовой
1-я среда с 17:00, 3-е воскресенье с 10:00 во Дворце культуры металлургов
Южно-Сахалинск
Воскресенье с 10:00 в Клубе железнодорожников
Ярославль
Суббота с 8:00 до 12:00 в кафе напротив ул. Советской, 4